Лучшие теннисисты мира

Лучшие теннисисты мира

Зрелищный и азартный теннис давно уже вышел из-под опеки королевских особ и приобрел всемирную славу. Многие увлеченные болельщики следят за ходом игр на турнирах и спорят о профессиональных качествах соперников. Известные теннисисты мира знакомы всем: их лица мелькают в газетах и рекламах, они дают интервью и ставят автографы. Но многие ли поклонники знают о том пути, что прошли знаменитые теннисисты прежде, чем стать новыми звездами?

В данном разделе вы сможете найти множество интервью и официальных биографий признанных чемпионов. Разные социальные условия, разные возможности и разные пути, которые они прошли, в итоге привели их к славе и удаче. Упорство и воля к победам остаются главными отличительными чертами каждого из них. Трудности, встреченные в жизни, показательно закалили их характеры, превратив в тех, кем восхищаются стадионы.

Лучшие теннисисты мира – это не просто статус. За этими словами скрываются десятки биографий, узнать о которых будет интересно и почитателям спорта, и простым заинтересованным людям. Великие теннисисты мира поделятся своим опытом и мнением с читателями, рассказывая у своей судьбе в многочисленный интервью, которые мы собрали для вас в разделе.

Звезды ATP

Мы в социальных сетях

Партнеры

Интеренет-магазин Tennis Mart

О Tennis Group

Мы развиваем теннис в Москве и по всей России, делая его доступным каждому!

Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая д. 38

Телефон: (499) 394-53-11

Вверх