Расписание

Расписание

  • TG Планерная
  • TG Тушино
  • TG Войковская
  • TG Каширская
  • TG Черкизовская
  • TG Водный стадион
 
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
  • 17:00 - 18:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Колосов В. Б.

  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 19:00 - 20:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Вторник
Среда
  • 17:00 - 18:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Колосов В.Б.

  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 19:00 - 20:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Четверг
  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

Пятница
Суббота
  • 16:00 - 17:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 18:00 - 19:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Воскресенье
  • 19:00 - 20:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

 
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Шехватов С.С.

Вторник
  • 19:00 - 20:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Среда
  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Шехватов С.С.

Четверг
  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Пятница
Суббота
  • 12:00 - 13:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

Воскресенье
  • 12:00 - 13:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

 
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
  • 10:00 - 11:00
    Взрослая группа

    тренер: Борков С.Ю.

  • 11:00 - 12:00
    Взрослая группа

    тренер: Борков С.Ю.

  • 12:00 - 13:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

  • 13:00 - 14:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

  • 14:00 - 15:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

Воскресенье
  • 13:00 - 14:00
    Взрослая группа

    тренер: Борков С.Ю.

  • 14:00 - 15:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

  • 15:00 - 16:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

  • 16:00 - 17:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Борков С.Ю.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Борков С.Ю.

 
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
  • 17:00 - 18:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Колосов В. Б.

  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 19:00 - 20:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Вторник
Среда
  • 17:00 - 18:00
    Дети 4-6 лет (группа)

    тренер: Колосов В.Б.

  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 19:00 - 20:00
    Дети 10-13 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Четверг
  • 18:00 - 19:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

Пятница
Суббота
  • 16:00 - 17:00
    Дети 7-9 лет (группа)

    тренер: Лукин А.М.

  • 18:00 - 19:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

Воскресенье
  • 19:00 - 20:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Лукин А.М.

 
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
Вторник
  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Трофимова К.А.

Среда
Четверг
  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Трофимова К.А.

Пятница
Суббота
Воскресенье
 
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Понедельник
Вторник
  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Маркелов М.В.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Маркелов М.В.

Среда
Четверг
  • 20:00 - 21:00
    Взрослая группа

    тренер: Маркелов М.В.

  • 21:00 - 22:00
    Взрослая группа

    тренер: Маркелов М.В.

Пятница
Суббота
Воскресенье

Мы в социальных сетях

Партнеры

О Tennis Group

Мы развиваем теннис в Москве и по всей России, делая его доступным каждому!

Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая д. 38

Телефон: (499) 394-53-11

Вверх