Известные теннисистки: статьи академии TG

Известные теннисистки: статьи академии TG

Если проследить за биографиями многих современных спортсменов, можно увидеть, что многим из них пришлось изрядно попотеть, чтобы добиться столь высоких результатов. Красивые известные теннисистки снимаются в рекламах, дают интервью и украшают своими улыбками глянцевые журналы. Но мало кто знает, как начинался их тяжелый и трудный путь к мировой славе и всеобщему признанию. Даже если вы не очень хорошо разбираетесь в этом виде спорта, жизненная мудрость и стойкость обаятельных девушек обязательно понравятся вам.

Разумеется, знаменитые теннисистки не родились с ракеткой в руке: за каждой из них стоит семья и родители, которые непрерывно верили в талант дочерей и всячески поддерживали их. Сегодня они по праву гордятся ими, вспоминая, как несколько лет назад маленькие девочки впервые вышли на корт. Быть может, их пример вдохновит современных родителей, и они дадут шанс будущим чемпионам.

В этом разделе вы сможете не просто прочитать сухие данные о жизни и профессиональных данных девушек – вы узнаете много новых данных и фактов. Лучшие теннисистки мира предстанут перед вами обычными людьми со своими увлечениями, смешными моментами и мечтами, которыми они делятся в интервью. Самые красивые теннисистки мира, их жизнь, спорт, прошлое и будущее – все это уже ждет вас.

Звезды WTA

Мы в социальных сетях

Партнеры

Интеренет-магазин Tennis Mart

О Tennis Group

Мы развиваем теннис в Москве и по всей России, делая его доступным каждому!

Адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая д. 38

Телефон: (499) 394-53-11

Вверх